
Привет!
Меня зовут Лера и я люблю людей, потому что они все без исключения красивы. Мне важно, чтобы каждый человек знал про себя, что он красив и уникален — поэтому я фотографирую.
Ко мне можно прийти без опыта фотографирования, а можно с опытом. Бережно помогу вам раскрыть себя и прислушаться к своему внутреннему состоянию. На моих фотосессиях вы не будете позировать — я буду ловить вас, живых и настоящих. Но если вы не знаете, куда деть руки — я вам помогу.



Мне нравится фотография за свою универсальность.
С помощью фотографии мы можем примерить на себя образы, играть, выдумывать, реализовывать свои фантазии и проживать много-много неповторимых жизней с собой в главной роли.
Мы фотографируем важные сердцу моменты, чтобы всегда их помнить. Чтобы удостовериться, что мы здесь были и мы это проживали, чтобы напомнить нам о том, что мы есть.
Когда мы делаем автопортреты, мы познаём себя, а иногда нам нужен взгляд со стороны и тогда мы обращаемся за помощью к фотографу.


































